Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Алтае

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и защищаем наших заказчиков от безответственных собственников недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно выбирать порядочных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными фирмами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Алтае? Согласно закону для оформления временного учета фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легитимности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024